Veja abaixo a relação de clubes do Distrito 4590 do Rotary International, a data, a hora e o local onde se reúnem.

 

Clube Reunião Endereço
AGUAÍ 3ª feira
19h30
Restaurante Fogão a Lenha – R Valins, 504
ÁGUAS DE LINDÓIA 5ª feira
20h00
Restaurante Chic Chopp 3 – R Rio de Janeiro, 403
AMPARO 2ª feira
20h00
Sede do Rotary – Av. Pref.Raul de Oliveira Fagundes, 1025
ARARAS 2ª feira
20h00
RC de Araras – R Armando Salles de Oliveira, 110
ARARAS ALVORADA 6ª feira
07h00
Lagoa Serena Flat Hotel – R Bolivia, 76
ARARAS SUL 3ª feira
20h00
Rest Monte Olimpo – R Albino Cardoso, 129
ATIBAIA 4ª feira
20h30
Casa da Amizade -Al Lucas Nogueira Garcez, 2097
ATIBAIA ESTÂNCIA 3ª feira
20h00
Casa da Amizade – Al Lucas Nogueira Garcez, 2097
BRAGANÇA PAULISTA 5ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Julieta Leme Siqueira, 495
BRAGANÇA PAULISTA ESTÂNCIA 3ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Julieta Leme de Siqueira, 495
CACONDE 5ª feira
20h00
Sede do Clube – R Marechal Deodoro, 447
CAJAMAR 4ª feira
20h30
R Vereador Joaquim Soares de Araújo, 104 – sala 28 – Jordanésia
CAMPINAS 3ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS ALVORADA 3ª feira
07h15
Noumi Plaza Hotel
CAMPINAS ANDORINHAS 3ª feira
20h00
Churrascaria Estância Grill – Av. Albino José Barbosa Oliveira, 271 – Barão Geraldo
CAMPINAS BARÃO GERALDO 2ª feira
20h00
Retaurante Estância Grill – R Albino J B Oliveira, 270
CAMPINAS CAMBUÍ 6ª feira
19h30
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS CAMPOS SALLES 3ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS CARLOS GOMES 4ª feira
12h00
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS LESTE 2ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS NORTE 4ª feira
19h45
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS OESTE 6ª feira
12h30
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPINAS SUL 5ª feira
20h00
Ass Rotarianos – R Benjamin Constant, 1704
CAMPO LIMPO PAULISTA 5ª feira
20h00
APAE – R Estados Unidos, 63 – Jd América
CHARQUEADA 5ª feira
20:30
R Silvio Zanoni, 10 – Centro
CONCHAL 5ª feira
20h30
Loja Maçônica – R Benedito Novo, 33
CORDEIRÓPOLIS 2ª feira
20h00
Casarão – Avenida Vilson Diório esquina com a Rua do Barro Preto
COSMÓPOLIS 3ª feira
20h00
R Amado Baloni, 134
HOLAMBRA 4ª feira
19h30
Rest Casa Bela – R Dória de Vasconcelos, 81
IPEÚNA 5ª feira
20h00
Rest Casal 20 – R Um
IRACEMÁPOLIS 4ª feira
20h00
Centro de Lazer do Trabalhador João Denardi – R José Emídio, 530
ITAPIRA 2ª feira
20h00
Sede do Clube – R Dr Anísio Silmões, 104
ITATIBA 3ª feira
20h30
Assoc. Sras. de Rotarianos de Itatiba – R Cavalheiro José Ferrari, 434
JAGUARIÚNA 3ª feira
20h00
R Júlio Frank, 885 – Centro
JUNDIAÍ 5ª feira
20h00
Casa da Amizade – Av. Dr. Carlos Salles Block, 567
JUNDIAÍ LESTE 3ª feira
20h00
Casa da Amizade – Av. Dr. Carlos Salles Block, 567
JUNDIAÍ OESTE 4ª feira
20h00
Casa da Amizade – Av. Dr. Carlos Salles Block, 567
JUNDIAÍ SERRA DO JAPY 6ª feira
07h30
Sede da ATEAL – Av. Antonio Frederico Ozanan, 6561
JUNDIAÍ SUL 4ª feira
20h00
Pizzaria Vesúvio – R do Retiro, 2173
JUNDIAÍ VILA ARENS 2ª feira
20h00
Rest. Esquina Gaúcha – Av. Dr. Cavalcanti, 299
LEME 3ª feira
20h00
Sede Social do RC de Leme – R Flávio Zilo, 100 – Cidade Jardim
LIMEIRA 3ª feira
20h00
Ass. dos Rotarianos de Limeira – R Duque de Caxias, 761
LIMEIRA LESTE 5ª feira
20h00
Carlton Plaza Hotel – R Boulevard de La Roi, 601
LIMEIRA MORRO AZUL 6ª feira
07h00
Hotel Carlton Plaza
LIMEIRA NORTE 4ª feira
19h30
Ass Rotarianos de Limeira – R Augusto Sagioro, 185
LIMEIRA SUDESTE 5ª feira
20h30
Ass Rotarianos de Limeira – R Augusto Sagioro, 185
LIMEIRA SUL 2ª feira
20h00
Carlton Plaza Hotel – R Boulevard de La Roi, 601
LIMEIRA TATUIBI 2ª feira
19h00
Padaria Romana – Av. Piracicaba
MOCÓCA 5ª feira
20h30
Escola Rotary de Apoio Profis. – Av dos Reis Magos, 420 – Jd Chico Piscina
MOGI GUAÇU 4ª feira
20h00
Botequim Restaurante – Av Júlio Xavier da Silva, 122 – Pq Cidade Nova
MOGI MIRIM 5ª feira
20h00
Rest Rotisserie Santa Cruz – R Santa Cruz, 325
PAULÍNIA 4ª feira
20h00
Pizzaria Vitória Paulínia
PEDREIRA 2ª feira
20h00
Sede – R Dr Silvio de Aguiar Maya, 440
PIRACAIA 2ª feira
18h30
R Marechal Deodoro, 14
PIRASSUNUNGA 2ª feira
20h00
R Dom Pedro II, 1043
RIO CLARO 2ª feira
20h00
Ass Rotarianos de Rio Claro – Av Doze, 231
RIO CLARO CIDADE AZUL 5ª feira
20h15
Ass Rotarianos de Rio Claro – Av Doze, 231
RIO CLARO SUL 3ª feira
20h00
Ass Rotarianos de Rio Claro – Av Doze, 231
SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS 4ª feira
20h30
Buffet Geny – R Don Bosco, 522
SANTA GERTRUDES 4ª feira
20h00
Rest La Pepa – Av Três, 164 – Centro
SÃO JOÃO DA BOA VISTA 5ª feira
20h00
Sede do Clube – Rod São João – Águas da Prata, km 229,5
SÃO JOÃO DA BOA VISTA SUL 3ª feira
20h00
Sede do Clube – Praça Rui Barbosa, 140 – Praça da Estação
SÃO JOSÉ DO RIO PARDO 2ª feira
20h00
Sede do Clube – Av João Batista Junqueira, 217
SÃO JOSÉ DO RIO PARDO OESTE 4ª feira
20h00
Sede do Clube – Av João Batista Junqueira, 217
SÃO PEDRO 2ª feira
20h00
ACISP – Av Imigrantes, 231
SERRA NEGRA 6ª feira
20h00
Hotel Vitória Marchi- Pça Lourenço F de Oliveira, 10
SOCORRO 4ª feira
20h30
Edifício Rotary – Av Dr Alfredo de Carvalho Pinto, 190
TAPIRATIBA 2ª feira
17h00
Chácara Marco Nabuco – R Reni Nabuco, s/n
VALINHOS 5ª feira
20h00
Sede do Rotary Club – R Doze de Outubro, 635 – V Santana
VARGEM GRANDE DO SUL 3ª feira
20h00
Sociedade Beneficente Brasileira – R Moacir Troncoso Peres, 742
VÁRZEA PAULISTA 2ª feira
20h00
Casa da Amizade – Av Bertioga, 1455 – Jardim Bertioga
VINHEDO 5ª feira
20h00
Rest Macarrona Italiana – Rua Vasco da Gama, 110